Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph Henri GUILBAUD

Add this
    • Date de naissance : 29/08/1882
    • Commune: Mormaison
    • Diocèse : Luçon
    • Département : Vendée
    • Ordination : 22/09/1906
    • Départ : 14/11/1906
    • Mission : Yun-nan
    • État : Chine
    • Décès : 04/04/1962
    • Numéro : None