Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Charles GUIGNARD

Add this
    • Date de naissance : 11/03/1836
    • Commune: La Chapelle-Largeau
    • Diocèse : Poitiers
    • Département : Deux-Sèvres
    • Ordination : 2/06/1860
    • Départ : 25/07/1860
    • Mission : Mandchourie
    • État : Chine
    • Décès : 31/12/1860
    • Numéro : None