Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Paul GUIDON

Add this
    • Date de naissance : 21/01/1912
    • Commune: Lourdes
    • Diocèse : Tarbes Bayonne
    • Département : Hautes-Pyrénées
    • Ordination : 07/07/1935
    • Départ : 15/09/1935
    • Mission : Hunghoa Ubon
    • État : Vietnam Thaïlande
    • Décès : 09/03/1973
    • Numéro : None