Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Jacques GUICHARD

Add this
    • Date de naissance : 23/11/1880
    • Commune: St-Just-Malmont
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 10/03/1906
    • Départ : 25/04/1906
    • Mission : Cochinchine or. Kontum
    • État : Vietnam
    • Décès : 14/02/1934
    • Numéro : None