Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Laurent GUICHARD

Add this
    • Date de naissance : 11/01/1874
    • Commune: St-Just-Malmont
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 26/06/1898
    • Départ : 27/07/1898
    • Mission : Cochinchine sept. Hué
    • État : Vietnam
    • Décès : 30/12/1910
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None