Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

François Joseph GUIBAL

Add this
    • Date de naissance : 17/07/1872
    • Commune: Gaillac-d'Aveyron
    • Diocèse : Rodez
    • Département : Aveyron
    • Ordination : 27/06/1897
    • Départ : 25/08/1897
    • Mission : Coimbatore
    • État : Inde
    • Décès : 14/09/1939
    • Sépulture : cimetière des prêtres, Coimbatore, dit “Sounyam”
    • Numéro : None