Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Claude Louis GUERRIN

Add this
    • Date de naissance : 18/12/1837
    • Commune: Besançon p. St-Pierre
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 22/12/1860
    • Départ : 15/07/1864
    • Mission : Kouang-tong Et Kouang-si
    • État : Chine
    • Décès : 14/06/1928
    • Numéro : None