Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph Léon GuÉrin

Add this
    • Date de naissance : 5/10/1877
    • Commune: St-Julien-Chapteuil
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 21/06/1903
    • Départ : 22/07/1903
    • Mission : Mandchourie sept.
    • État : Chine
    • Décès : 25/04/1946
    • Numéro : None