Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

François GUÉGO

Add this
    • Date de naissance : 19/04/1855
    • Commune: Lanfains
    • Diocèse : St-Brieuc
    • Département : Côtes-d'Armor
    • Ordination : 20/09/1879
    • Départ : 29/10/1879
    • Mission : Siam Laos
    • État : Thaïlande Laos
    • Décès : 29/03/1918
    • Numéro : None