Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis Charles guégan

Add this
    • Date de naissance : 26/05/1849
    • Commune: St-Vran
    • Diocèse : St-Brieuc Vannes
    • Département : Côtes-d'Armor
    • Ordination : 25/02/1874
    • Départ : 22/11/1882
    • Mission : Cochinchine or.
    • État : Vietnam
    • Décès : 18/07/1885
    • Numéro : None