Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Amand GROUSSOU

Add this
    • Date de naissance : 29/06/1838
    • Commune: Montjoi
    • Diocèse : Montauban
    • Département : Tarn-et-Garonne
    • Ordination : 30/05/1863
    • Départ : 15/07/1864
    • Mission : Siam
    • État : Thaïlande
    • Décès : 19/12/1899
    • Numéro : None