Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

jean baptiste grosgeorge

Add this
    • Date de naissance : 15/06/1846
    • Commune: La Voivre
    • Diocèse : St-Dié
    • Département : Vosges
    • Ordination : 28/10/1869
    • Départ : 15/02/1870
    • Mission : Cambodge
    • État : Cambodge
    • Évêque : Oui
    • Nomination : 28/01/1896
    • Titre Épiscopal : Tripoli
    • Charge : vicaire apost.
    • Territoire : Cambodge
    • Décès : 01/03/1902
    • Numéro : None