Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Christian GRISON

Add this
    • Date de naissance : 22/09/1929
    • Commune: Hasparren
    • Diocèse : Bayonne
    • Département : Pyrénées-Atlantiques
    • Ordination : 30/06/1957
    • Départ : 01/10/1957
    • Mission : Saigon Dalat Bali
    • État : Vietnam Indonésie France
    • Décès : 18/08/2007
    • Numéro : None