Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Gilbert GRIFFON

Add this
    • Date de naissance : 11/05/1933
    • Commune: Vouneuil-sous-Biard
    • Diocèse : Poitiers
    • Département : Vienne
    • Ordination : 02/02/1959
    • Départ : 19/05/1959
    • Mission : Kuala-Lumpur
    • État : Malaisie
    • Décès : 08/08/1998
    • Sépulture : Montparnasse
    • Numéro : None