Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Alexis GRIFFON

Add this
    • Date de naissance : 25/11/1908
    • Commune: Vouneuil-sous-Biard
    • Diocèse : Poitiers
    • Département : Vienne
    • Ordination : 17/12/1932
    • Départ : 21/04/1933
    • Mission : Collège général Yun-nan
    • État : Malaisie Chine
    • Décès : 20/05/1977
    • Sépulture : Lauris
    • Numéro : None