Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Baptiste gremaud

Add this
    • Date de naissance : 18/09/1860
    • Commune: Riaz
    • Diocèse : Lausanne
    • Département : cant. Fribourg Suisse
    • Ordination : 26/09/1886
    • Départ : 3/11/1886
    • Mission : Se-tchoan oc.
    • État : Chine
    • Décès : 05/06/1903
    • Numéro : None