Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Emile GRELIER

Add this
    • Date de naissance : 06/03/1911
    • Commune: Vertou
    • Diocèse : Nantes
    • Département : Loire-Atlantique
    • Ordination : 05/07/1936
    • Départ : 15/09/1936
    • Mission : Saigon Dalat
    • État : Vietnam
    • Décès : 17/07/1980
    • Sépulture : Lauris
    • Numéro : None