Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Gaston GRATUZE

Add this
    • Date de naissance : 28/10/1900
    • Commune: Galgan
    • Diocèse : Rodez
    • Département : Aveyron
    • Ordination : 29/06/1926
    • Départ : 11/09/1927
    • Mission : Tatsienlu Sikkim
    • État : Chine
    • Décès : 15/07/1985
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None