Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre GRANDVUILLEMIN

Add this
    • Date de naissance : 15/01/1915
    • Commune: Dommartin
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 20/12/1941
    • Départ : 20/01/1946
    • Mission : Kweiyang Malacca
    • État : Chine Malaisie
    • Décès : 22/07/2002
    • Sépulture : Lauris
    • Numéro : None