Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

pierre grand

Add this
    • Date de naissance : 29/07/1852
    • Commune: St-Julien-Chapteuil
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 10/10/1875
    • Départ : 30/12/1875
    • Mission : Siam
    • État : Thaïlande
    • Décès : 20/07/1893
    • Numéro : None