Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph GRALL

Add this
    • Date de naissance : 22/07/1919
    • Commune: Landivisiau
    • Diocèse : Quimper
    • Département : Finistère
    • Ordination : 29/06/1943
    • Départ : 12/11/1948
    • Mission : Hué
    • État : Vietnam
    • Décès : 12/01/1949
    • Sépulture : Phu-cam Hué
    • Numéro : None