Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Philippe GOURRAUD (1927-2012)

Add this
    • Date de naissance : 07/06/1927
    • Commune: Rocheservière
    • Diocèse : Luçon
    • Département : Vendée
    • Ordination : 19/12/1953
    • Départ : 12/05/1954
    • Mission : Sapporo
    • État : Japon
    • Décès : 25/12/2012
    • Numéro : None