Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Eugène GOUIN

Add this
    • Date de naissance : 19/02/1901
    • Commune: Les Épesses
    • Diocèse : Luçon
    • Département : Vendée
    • Ordination : 22/09/1928
    • Départ : 15/04/1929
    • Mission : Phatdiem phnom-penh
    • État : Vietnam Cambodge
    • Décès : 06/01/1975
    • Numéro : None