Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Ange marie GOUIN

Add this
    • Date de naissance : 7/12/1877
    • Commune: Maxent
    • Diocèse : Rennes
    • Département : Ille-et-Vilaine
    • Ordination : 22/06/1902
    • Départ : 23/07/1902
    • Mission : Laos
    • État : Laos Thailande
    • Évêque : Oui
    • Nomination : 27/04/1922
    • Titre Épiscopal : Orciste
    • Charge : vicaire apostolique
    • Territoire : Laos
    • Décès : 21/03/1945
    • Numéro : None