Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph Abel gontier

Add this
    • Date de naissance : 24/04/1862
    • Commune: Champorcher
    • Diocèse : Aoste
    • Département : Turin
    • Ordination : 3/03/1889
    • Départ : 1/05/1889
    • Mission : Cochinchine sept. Hué
    • État : Vietnam
    • Décès : 09/02/1911
    • Numéro : None