Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

André GONTHIER

Add this
    • Date de naissance : 16/11/1919
    • Commune: Vannes
    • Diocèse : Vannes
    • Département : Morbihan
    • Ordination : 20/12/1947
    • Départ : 17/09/1949
    • Mission : Chung-king Saigon Maurice
    • État : Chine Vietnam Maurice
    • Décès : 15/05/1996
    • Sépulture : Rose Hill, Maurice
    • Numéro : None