Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Antoine dieudonné GOMBERT

Add this
    • Date de naissance : 25/04/1875
    • Commune: Camboulazet Commune de Naucelle
    • Diocèse : Rodez
    • Département : Aveyron
    • Ordination : 24/06/1900
    • Départ : 01/08/1900
    • Mission : Corée
    • État : Corée
    • Décès : 12/11/1950
    • Numéro : None