Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

François GODEST

Add this
    • Date de naissance : 26/12/1922
    • Commune: La Chapelle-Neuve
    • Diocèse : St-Brieuc
    • Département : Côtes-d'Armor
    • Ordination : 21/12/1946
    • Départ : 23/12/1947
    • Mission : Mysore
    • État : Inde
    • Décès : 17/09/2005
    • Sépulture : Odakapallam dans le district de Chamarajanagar, Karnataka
    • Numéro : None