Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph Isidore godelle

Add this
    • Date de naissance : 7/03/1806
    • Commune: Hannappes
    • Diocèse : Metz Reims
    • Département : Ardennes
    • Ordination : 1/06/1833
    • Départ : 6/01/1840
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Évêque : Oui
    • Nomination : 1857/04/03
    • Titre Épiscopal : Thermopyles
    • Charge : coadj., vic.apost.
    • Territoire : Pondichéry
    • Décès : 15/07/1867
    • Numéro : None