Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis GODARD

Add this
    • Date de naissance : 13/11/1845
    • Commune: Damrémont
    • Diocèse : Langres
    • Département : Haute-Marne
    • Ordination : 11/06/1870
    • Départ : 20/07/1870
    • Mission : Tonkin occid.
    • État : Vietnam
    • Décès : 12/02/1919
    • Numéro : None