Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph GLORIOD

Add this
    • Date de naissance : 19/09/1915
    • Commune: Montbéliardot
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 09/03/1940
    • Départ : 05/11/1946
    • Mission : Kweiyang Ubon Nakh-S.
    • État : Chine Thaïlande
    • Décès : 31/10/1987
    • Numéro : None