Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Edouard GIRAUD

Add this
    • Date de naissance : 28/01/1914
    • Commune: Chaudeyrolles
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 20/03/1943
    • Départ : 22/03/1946
    • Mission : Nanning Kl-Lumpur
    • État : Chine Malaisie
    • Décès : 16/10/1995
    • Sépulture : cimetière de Mantin
    • Numéro : None