Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Gabriel GIRAUD

Add this
    • Date de naissance : 30/10/1902
    • Commune: St-Coulomb
    • Diocèse : Rennes
    • Département : Ille-et-Vilaine
    • Ordination : 29/06/1929
    • Départ : 08/09/1929
    • Mission : Hanoi
    • État : Vietnam
    • Décès : 17/08/1977
    • Sépulture : St-Coulomb
    • Numéro : None