Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph Constant GIRAUD

Add this
    • Date de naissance : 20/03/1874
    • Commune: Mouzeuil-Saint-Martin
    • Diocèse : Luçon
    • Département : Vendée
    • Ordination : 27/09/1896
    • Départ : 18/11/1896
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Décès : 03/01/1914
    • Numéro : None