Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

René GIRARD

Add this
    • Date de naissance : 27/07/1903
    • Commune: Paris
    • Diocèse : Paris
    • Département : Paris
    • Ordination : 29/06/1929
    • Départ : 15/09/1929
    • Mission : Malacca Singapore
    • État : Malaisie Singapore
    • Décès : 26/07/1978
    • Sépulture : Bukit Timah cimetière St Joseph
    • Numéro : None