Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Arthur Aristide GIRARD

Add this
    • Date de naissance : 30/11/1881
    • Commune: Bueil-en-Touraine
    • Diocèse : Tours
    • Département : Indre-et-Loire
    • Ordination : 22/09/1906
    • Départ : 05/12/1906
    • Mission : Birmanie mér.
    • État : Birmanie
    • Décès : 24/09/1919
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None