Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

LOUIS MARIE JÉRÔME GINDREAU

Add this
    • Date de naissance : 9/10/1848
    • Commune: St-Michel-en-l'Herm
    • Diocèse : Luçon
    • Département : Vendée
    • Ordination : 25/05/1872
    • Départ : 3/07/1872
    • Mission : Collège général
    • Décès : 9/08/1881
    • Numéro : None