Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis GIFFARD

Add this
    • Date de naissance : 13/09/1911
    • Commune: Bain-de-Bretagne
    • Diocèse : Rennes
    • Département : Ille-et-Vilaine
    • Ordination : 04/07/1937
    • Départ : 14/09/1937
    • Mission : Kontum
    • État : Vietnam
    • Décès : 10/06/1997
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None