Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

François Cyrille GIBERGUES

Add this
    • Date de naissance : 22/06/1881
    • Commune: Naussac
    • Diocèse : Rodez
    • Département : Aveyron
    • Ordination : 26/06/1904
    • Départ : 17/08/1904
    • Mission : Se-tchoan or.
    • État : Chine
    • Décès : 23/07/1953
    • Numéro : None