Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre GEYRES

Add this
    • Date de naissance : 08/02/1925
    • Commune: Sauguis-St-Etienne
    • Diocèse : Bayonne
    • Département : Pyrénées-Atlantiques
    • Ordination : 20/12/1947
    • Départ : 22/01/1949
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Décès : 06/10/1964
    • Sépulture : St-Léon-de-Marracq
    • Numéro : None