Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Michel GERVIER

Add this
    • Date de naissance : 13/10/1923
    • Commune: Descartes
    • Diocèse : Tours
    • Département : Indre-et-Loire
    • Ordination : 14/01/1951
    • Départ : 13/04/1951
    • Mission : Quinhon NHATRANG
    • État : Vietnam
    • Décès : 19/06/1997
    • Sépulture : Saint-Christophe-du- Ligneron
    • Numéro : None