Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean françois régis GERVAIX

Add this
    • Date de naissance : 3/12/1873
    • Commune: Lantriac
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 24/09/1898
    • Départ : 16/11/1898
    • Mission : Kouang-tong Swatow
    • État : Chine
    • Décès : 04/11/1940
    • Numéro : None