Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean François GEORJON

Add this
    • Date de naissance : 3/08/1869
    • Commune: Marlhes
    • Diocèse : Lyon
    • Département : Loire
    • Ordination : 3/07/1892
    • Départ : 31/08/1892
    • Mission : Mandchourie
    • État : Chine
    • Décès : 19/07/1900
    • Numéro : None