Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

François marie GEFFROY

Add this
    • Date de naissance : 4/07/1843
    • Commune: Trémel
    • Diocèse : St-Brieuc
    • Département : Côtes-d'Armor
    • Ordination : 11/06/1870
    • Départ : 6/07/1870
    • Mission : Cochinchine or.
    • État : Vietnam
    • Décès : 25/01/1918
    • Numéro : None