Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Augustin Baptiste GAZIGNOL

Add this
    • Date de naissance : 28/08/1843
    • Commune: Aussillon
    • Diocèse : Albi
    • Département : Tarn
    • Ordination : 21/12/1867
    • Départ : 15/03/1868
    • Mission : Cambodge Cochinchine
    • État : Cambodge Vietnam
    • Décès : 08/05/1917
    • Numéro : None