Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Julien GAYARD

Add this
    • Date de naissance : 17/11/1931
    • Commune: Nantua
    • Diocèse : Belley
    • Département : Ain
    • Ordination : 02/02/1959
    • Départ : 14/07/1959
    • Mission : Fukuoka
    • État : Japon
    • Décès : 30/08/2007
    • Numéro : None