Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre françois GAUTIER

Add this
    • Date de naissance : 22/11/1866
    • Commune: Guigneville -sur-Essonne
    • Diocèse : Ivry-Corbeil-Essonne (anc. Versailles)
    • Département : Essonne
    • Ordination : 24/09/1910
    • Départ : 10/11/1910
    • Mission : Haut-Tonkin
    • État : Vietnam
    • Décès : 28/10/1966
    • Sépulture : Lauris
    • Numéro : None