Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Camille Alexis GAUTHIER-DRAPIER

Add this
    • Date de naissance : 22/08/1887
    • Commune: Septmoncel
    • Diocèse : St-Claude
    • Département : Jura
    • Ordination : 20/12/1919
    • Départ : 27/06/1920
    • Mission : Procures
    • État : Singapore
    • Décès : 03/05/1943
    • Sépulture : Columbarium de l'église St Michel à Singapour
    • Numéro : None