Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre GAUTHIER

Add this
    • Date de naissance : 14/07/1925
    • Commune: Le Puy
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 03/07/1948
    • Départ : 07/02/1952
    • Mission : Penang Malacca
    • État : Malaisie
    • Décès : 26/09/1996
    • Numéro : None