Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre Jean GAUTHIER

Add this
    • Date de naissance : 22/07/1910
    • Commune: St-Nizier-sous-Charlieu
    • Diocèse : Lyon
    • Département : Loire
    • Ordination : 07/07/1935
    • Départ : 15/09/1935
    • Mission : Quinhon Nhatrang
    • État : Vietnam
    • Décès : 04/01/2004
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None